Помочь школе

05.06.2020 г. Последний звонок для учащихся 9 класса

Поздравление начальника управления образования администрации Минераловодского городского округа Безруких Л.А.

25.05.2020 г. Последний звонок для учащихся 1-3 классов!

Последний звонок в МКОУ ООШ № 25 п. Бородыновка для 1-3 классов

13.02.2020 г.  В МКОУ ООШ № 25 п. Бородыновка с 13 апреля 2020г. в новом формате организован учебный процесс – дети переведены на обучение с использованием различных образовательных технологий, которые позволяют обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Информационные материалы по защите от гриппа, ОРВИ и коронавируса

Короновирус что это и чем опасен для нас?

Что надо знать о короновирусе?

Короновирус в цифрах и фактах

Профилактические меры

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе  мероприятия планируются прямые  включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеобращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Минераловодцы помнят!

11 января для жителей Минераловодского городского округа – важная дата. В 2018 году исполняется 75 лет освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков.

Для каждого из нас очень важно знать и помнить историю своей малой Родины. Мы должны сохранить память о тех людях и событиях, которые дали нам возможность спокойно жить и учиться. И пусть эта память навечно останется в сердцах молодого поколения.

В этот день учащиеся общеобразовательных организаций приняли участие в митингах, прошедших в округе у памятников воинам Великой отечественной войны. В школах силами детей были организованы праздничные концерты и торжественные линейки.

ВНИМАНИЕ!!!

Согласно плану работы Уполномоченным по правам ребёнка в Ставропольском крае (далее - Уполномоченный) 23 ноября 2017 года в 14.00 в г. Минеральные Воды в здании городской администрации (пр. Карла Маркса, д. 54) планируется проведение выездного приема граждан Минераловодского городского округа.
Прием граждан при необходимости будет осуществлен совместно с представителями министерства образования и молодежной политики, министерства труда и социальной защиты населения, министерства здравоохранения края.

27.06.2017 г. в МКОУ ООШ № 25 п. Бородыновка состоялся выпускной бал для учащихся 9 класса.

25.05.2017 г.  Уважаемые выпускники!!!

Дорог вам счастливых и легких заданий,
Чудесных находок и новых побед!
Вас с окончаньем школы поздравляем,
Свершений великих и жизни без бед!

18.05.2017 г. в школе прошел конкурс рисунков «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

16.05.2017 г. в школе прошел конкурс презентаций «Наш класс – спортивный класс». Приняли участие все учащиеся старших классов.

27.04.2017 г. в МКОУ ООШ № 25 п. Бородыновка состоялся конкурс рисунков в начальной школе «Чистая планета!». Приняли участие все учащиеся начальной школы.

10.04.2017 г. в МКОУ ООШ № 25 прошла операция «Школьный дворик». «Зеленый патруль» с удовольствием принял участие в благоустройсте школьного двора. Были оформлены цветочные клумбы.

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 марта по 24 марта 2017 года на территории Минераловодского городского округа проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится территориальными органами МВД России во взаимодействии с органами местного самоуправления муниципальных образований при участии специалистов в сфере профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В случае, если Вам станет что-нибудь известно о местах пропаганды, распространения и (или) потребления лицами наркотиков, либо психотропных веществ, просим вас проявлять гражданскую сознательность и, для обеспечения общественного порядка и безопасности ваших родных и близких, сообщать об имеющихся фактах по «телефонам доверия»:

- Единая дежурная диспетчерская служба Минераловодского городского округа: 112
- Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу: 02, 5-72¬22
- Минераловодскому филиалу ГБУЗ СК «Клинический наркологический диспансер»: 4-44-90
Обращаемся ко всем жителям округа не оставаться равнодушными и принять участие в Акции, ведь за каждой дозой наркотика стоит чья - то жизнь, возможно даже Ваших близких!

27.01.2017 г.

Учащиеся нашей  школы побывали на выставке-встрече, посвященной Дню памяти жертв Холокоста.

08.02.2017 г.

Обучающиеся 4 класса Князев Богдан, Калита Даниил, Гурин Кирилл, Малашихин Илья, Помогаев Артем участвовали в военно-спортивной игре «Вместе с юными героями».

10.02.2017 г.

Учащаяся 5 класса Бирюкова Полина участвовала в муниципальном конкурсе компьютерных презентаций «Памятники в Минераловодском городском округе».

15.02.2017 г.

Гаспарова Маргарита, Бирюкова Полина,  учащиеся 5 класса, участвовали в муниципальном конкурсе «А память нам покоя не дает».

17.02.2017 г.

Вокальная группа из обучающихся 5 класса: Борисенко Игорь, Петренко София, Сабанчиев Денис, Кастрюмина Валерия, Андрющенко Илья, Григорян Рузанна, Гаспарова Маргарита, Харченко Дарья участвовали в муниципальном конкурсе «Солдатские звезды».

21.02.2017 г.

В школе прошел праздник «Масленица». Учащие 5 класса подготовили интересный праздник. Классный руководитель Руднева Е.И.

22.02.2017 г.

В школе прошли классные часы, посвященные Дню защитника Отечества «Есть такая профессия Родину защищать».

SAM_2606.jpg