Зачисление в 1 класс

Зачисление в образовательное учреждение через портал Госуслуг

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Уважаемые родители!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Постановление о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Минераловодского городского округа

Границы территорий, закрепленных за общеобразовательными учреждениями Минераловодского городского округа (утверждены постановлением администрации Минераловодского городского округа от 21.01.2020 г. № 74)

с. Бородыновка:

ул. Набережная № 1-35, ул. к. Маркса № 1-138,ул. Колхозная  № 1-10, пер. Новый № 2-12,ул. Ленина № 1-237, ул. Железнодорожная № 1-139, ул.Новая № 1-21, ул. Строителей № 2-12, ул. Переездная № 2-10

х. Тельман: ул. Заповедная

Официальный интернет-портал правовой помощи