Помочь школе

Дистанционное обучение

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Горячая линия по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий МКОУ ООШ № 25 п. Бородыновка:

89097522294 – директор Остащенко П.И.,

89624363598 – заместитель директора по УВР Кудинова В.В.

По всем вопросам Вы можете обратиться по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Учебные платформы:
«Российская электронная школа»
Яндекс.Учебник
ЯКласс
Учи.ру
Проект «Урок цифры»

Эрмитаж

Третьяковская галерея

Музей истории искусств

Государственный Русский музей (Санкт-Петербург)

Портал культурного наследия, традиций народов России

Культурный марафон на Яндекс.Учебнике-2019

Модель перехода на дистанционное обучение с использованием электронных и других средств коммуникации

Расписание начала уроков на 4 четверть 2019-2020 учебного года

Учебный план дистанционного обучения

В помощь и поддержку родителям и школьникам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, Министерство просвещения России 31 марта 2020 года запустило марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.

Ежедневно в VK лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.

zvezdy1-1.jpg