Решаем вместе

Нормативно-правовая база

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным совместным приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 г. № 189/1513

План мероприятий (ДОРОЖНАЯ КАРТА) по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МКОУ ООШ № 25 п. Бородыновка в 2021-2022 учебном году

Приказ Министерства просвещения РФ от 17.11.2021 г. № 836/1481 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Приказ Министерства просвещения РФ от 17.11.2021 г. № 835/1480 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при  его проведении в 2022 году"

Официальный интернет-портал правовой помощи

SAM_2690.jpg